Все новости
Архив новостей

Sports.ru / Новости

12.07 06:40 Ерохин о победе «Зенита» над «Сьоном»: «Они бы точно боролись за место в топ-6 РПЛ. Надеюсь, что мы сделали какой-то шаг к возвращению в еврокубки»

12.07 06:00 Молодые таланты, отправляйте заявку, если хотите попасть в нашу продуктовую команду – Спортс’’ Кэмп в помощь!

12.07 01:00 «Бенфика» хочет купить 50% прав на Феликса не дороже 20 млн евро. Хавбек согласен на существенное понижение зарплаты (O Jogo)

12.07 00:50 Семин об исключении «Торпедо» из РПЛ: «Это не пойдет на благо российскому футболу. У «Барсы» была такая же ситуация: говорили о каких-то махинациях»

12.07 00:44 Босс «Кристал Пэлас» Пэриш об исключении из ЛЕ: «Ужасная несправедливость, мы опустошены. Это как выиграть в лотерею и не получить ничего. Рассматриваем разные варианты, апелляция – один из них»

12.07 00:42 Эндрик может пропустить до двух месяцев. У форварда «Реала» рецидив травмы бедра

12.07 00:23 «Порту» выкупил 100% прав на Агехову у «Атлетико». Форвард стал вторым бомбардиром лиги Португалии в прошлом сезоне

12.07 00:20 Тренер ЦСКА Челестини: «Мы изучили «Краснодар» досконально. Знаем о них все»

12.07 00:10 «Реал» интересуется Мак Аллистером, но не готов платить «Ливерпулю» 100+ млн евро

11.07 23:58 Угальде вернулся в расположение «Спартака»

11.07 23:50 Петрович из «Челси» за 25 млн фунтов перейдет в «Борнмут»

11.07 23:44 «Галатасарай» предложил «Наполи» 75 млн евро за Осимхена – 40 сразу и 35 в рассрочку

11.07 23:32 Дмитрий Черышев: «Спартаку» бы больше подошел Варди, чем Заболотный. Я бы попробовал подписать Джейми. Он более гибкий, умеет играть в футбол»

11.07 23:15 «Комо» за 20 млн евро купил Кюна у «Селтика». У вингера 13+9 в прошлом сезоне в Шотландии

11.07 22:52 «Ростов» объявил о трансфере 19-летнего нигерийского вингера Аджасы, выступавшего в Египте

11.07 22:48 Защитник «Реала» Асенсио: «Я не справился с задачей на КЧМ, который требовал от меня максимума, но я исполнил мечту, став частью лучшего клуба мира»

11.07 22:38 «Наполи» не продал Осимхена за 70 млн евро «Галатасараю». Де Лаурентис хочет 75 млн

11.07 22:25 «Ливерпуль» вывел из обращения 20-й номер в память о Жоте. Это 1-й случай в истории клуба

11.07 22:08 Эланга за 55 млн фунтов перешел в «Ньюкасл» из «Ноттингема»

11.07 22:00 Простой тест для тех, кто регулярно читает комментарии на Спортсе’‘. Справитесь?

Суперлига, Фаза 1, 4-й тур
12.07, 18:00 Политехника-UTM - Дачия Буюкань
13.07, 18:00 Спартаний - Зимбру
13.07, 20:00 Шериф - ФК Бэлць
Андрей Корнеенков: "Это трудно было назвать игрой"
05 ноября 2008, среда

Полузащитник "Шерифа" Андрей Корнеенков, признанный болельщиками лучшим игроком матча с "Олимпией", прокомментировал матч.

- Это трудно было назвать игрой. Скорее мучались. Поле очень плохого качества, показать красивый футбол на том поле просто невозможно. Ждешь пас и не знаешь, как мяч отскочит от газона. Мой соперник, футболист «Олимпии», который против меня играл в центре, как будто приклеился ко мне. Такое впечатление, что ему игра не нужна, он бегал только за мной. Как будто ему дали персональную задачу против меня играть. Но это нам и помогло. Я зону открывал, уводил за собой игрока, а другие игроки включались в эти зоны и получались атаки. В итоге самое важное, что добились результата. В перерыве Леонид Станиславович рассказал нам о наших ошибках, указал слабые стороны соперника, куда бить, в каких зонах играть. Во втором тайме получилось это сделать. А в первом тайме было больше сумбура. И еще этот гол неожиданный. С одной стороны – красиво, но по-моему Овсянников сам не ожидал, что забьет.
- Уже разбирали пропущенный гол? Чья была ошибка?
- Нет, мы не разбирали этот гол. Там был вынос от ворот, один нападающий головой скинул, Овсянников принял на грудь, с разворота пробил. Никто не ожидал этого, даже сам бьющий.
- Как ты считаешь, результаты жеребьевки Кубка Молдовы удачны для «Шерифа»?
- Я считаю, что для нас жеребьевка удачная. Ничего страшного здесь вообще нет. Проходишь одну команду, в следующем туре соперник уже сложнее. Если ты нацелен на победу в Кубке, то нужно быть готовым играть с любым соперником.
- Как лучше проводить кубковые встречи – сначала в гостях, потом дома, или наоборот?
- Первую игру лучше играть на выезде, потому что от домашней игры намного больше зависит. На своем поле команда должна показывать совсем другой футбол, играть только на победу. Дома всегда легче, и стены помогают. Хорошо было бы сделать результат в первой игре, чтоб во второй меньше сил тратить.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Закрепленный комментарий
Невероятно, но факт. 16 июля Молдфутболу исполнится 25 лет - четверть века! Спасибо, что вы с нами! 💖 #MF25
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2025/26
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
3
3
0
0
11-2
9
2.
Петрокуб
3
2
1
0
5-3
7
3.
Милсами
3
2
0
1
7-2
6
4.
ФК Бэлць
3
1
2
0
3-1
5
5.
Дачия Буюкань
3
1
1
1
5-4
4
6.
Зимбру
3
1
0
2
4-5
3
7.
Политехника-UTM
3
0
0
3
1-9
0
8.
Спартаний
3
0
0
3
2-12
0
Бомбардиры
Кэрунту (Дачия Буюкань)
4 (2)
Джони (Шериф)
3
Гынсарь (Милсами)
3 (2)
П.Попеску (Петрокуб)
2
Мамучашвили (Шериф)
2
Одеде (Шериф)
2
Ассистенты после 3-го тура
Ндон (Милсами)
3
Джу (Петрокуб)
3
Яде (Шериф)
2
Лупашко (Дачия Буюкань)
2